Subasta 939, Lote # 103
LUCIO LÓPEZ REY (Madrid, España, 1905 - Nueva York, E.E. U.U., 1957) Sin título Firmado y fechado 47 Óleo sobre masonite 30 x 40 cm Estimado $10,000-20,000